Новогодняя елка в галерее Шилова 2027 "Новогодние приключения бегемота Бантика"

  • Новогодняя елка в галерее Шилова 2027 "Новогодние приключения бегемота Бантика"
Билеты продаются
  • Дата: 27 декабря 2026
  • Возраст: 0+
  • Продолжительность: 1 ч 15 мин
  • Адрес: Галерея Александра Шилова, ул.Знаменка, д.3
  • Метро: Боровицкая
от 3 600 руб.
  • Описание
  • Даты

Галерея Александра Шилова приглашает детей и родителей на серию новогодних представлений в Каминном зале старинного особняка XIX века. Расположенная в самом сердце Москвы, прямо напротив Боровицкой башни Кремля, площадка сохраняет формат камерного праздника: на каждый сеанс приглашают не более 45 зрителей. В стоимость билета уже включена возможность осмотреть основную экспозицию картинной галереи народного художника СССР до или после спектакля.

Центральным событием станет премьера интерактивной постановки о приключениях бегемота по имени Бантик. Это не классическое пассивное зрелище, а «сказка-игра», предполагающая активное участие гостей в сюжете. Маленькие зрители смогут выйти на сцену и вместе с профессиональными актерами помочь главному герою преодолеть препятствия и найти верного друга. История объединяет элементы театрального действия и живого общения, вовлекая в процесс и детей, и взрослых.

Елку «Новогодние приключения бегемота Бантика» дополнят традиционные новогодние радости: встреча с Дедом Морозом и возможность сделать памятные кадры у нарядной елки. Каждый юный участник получит подарок, в который входят мягкая игрушка и сладкий сувенир - имбирный пряник. В зале предусмотрена свободная рассадка, а для малышей до двух лет вход бесплатный без предоставления отдельного места. Организаторы рекомендуют приходить за 30 минут до начала, чтобы успеть познакомиться с интерьерами исторического здания.

Елка в Галерее Александра Шилова 2026-2027: билеты и расписание

27 декабря 2026 в 11.30, 14.00
Реклама. ООО "КАССИР.РУ – Национальный Билетный Оператор", ИНН: 7841075409
Зрителей также интересует
Назад к списку