Елка в Консерватории "Заколдованный мальчик"
- Дата: 3-8 января 2018
- Возраст: 0+
- Адрес: Московская консерватория, Большая Никитская, д.13
- Метро: Арбатская
- Описание
Подарок – это желание сделать приятное. При этом подарки могут быть разными. Например – впечатления, приятные воспоминания и положительные эмоции. В новогодний период, когда уляжется первичный ажиотаж – самое время сходить на детское представление. Новогодняя елка в консерватории 2018 позволит всей семьей можно насладиться шедеврами детской литературы. Новогодние билеты на елку дают право юным зрителям посетить представление лишь в сопровождении совершеннолетних. Дети младше трех лет пропускаются по взрослому билету.
Новогоднее представление в консерватории можно посетить с 3 по 8 января будущего года. В основу сценария легла известная сказка "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями". Волшебная история повествует о мальчике, обидевшем гнома, за что он получил наказание. Карлик уменьшил хама, после чего и начались приключения. За время путешествия мальчик получил много жизненных уроков, совершил немало благородных дел и понял многое, прежде чем колдовство было снято.
Новогодние чтения для детей в консерватории поданы в интересном варианте. Красота природы тех мест, над которыми летел Нильс с дикими птицами, настроение и насыщенность захватывающих приключений будут донесены до зрителя посредством музыки, составленной из фрагментов произведений Эдварда Грига и Яна Сибелиуса. Детей ждет встреча с красивой музыкой, выразительным художественным чтением, волшебной атмосферой и завуалированной моралью. Новогодний спектакль в Москве 2018 состоится в одном из лучших столичных концертных залов – Большом зале Московской консерватории.
Заколдованный мальчик. Ёлка в Консерватории - пройдет:
3 января 2018 в 15.00
4 января 2018 в 15.00
5 января 2018 в 15.00
6 января 2018 в 15.00
7 января 2018 в 15.00
8 января 2018 в 15.00